Новости партнеров
Здоровье / Новости

Псковичей приглашают поправить здоровье в санаториях Белоруссии

15.09.2015 18:18|ПсковКомментариев: 16

Псковичей приглашают поправить здоровье в санаториях Белоруссии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, отдохнуть в белорусских здравницах можно по цене от 1355 рублей в сутки.

Санаторий «Буг» расположен в Жабинском районе Брестской области. Он находится в сосновом бору на берегу реки Мухавец, в курортной зоне Урочище. Стоимость отдыха - 1355 рублей за сутки. В эту сумму входит 5-разовое питание (заказное меню), проживание, лечение (при заезде от 12 дней). Санаторий располагает превосходно оснащенной лечебно-диагностической базой, позволяющей оказывать эффективную помощь людям с самыми различными заболеваниями. Имеется собственный источник лечебной минеральной воды. Развитая инфраструктура санатория дает возможность удовлетворять самые разнообразные потребности отдыхающих.

Лепельский военный санаторий, расположенный недалеко от поселка Боровка Витебской области, является многопрофильным учреждением с современной лечебно-диагностической базой. Здесь широко применяется водолечение, лечение сапропелевыми грязями озера Судобль, лечение минеральной водой, электролечение. Санаторий находится в сосновом бору на возвышенном перешейке между двумя глубоководными озерами Бобрица и Щибот. Цена отдыха с 1 октября - от 1995 рублей за сутки.

Также псковичам предлагается поправить здоровье в санатории «Летцы» в Витебской области. Здравница располагается в хвойном лесу на берегу озера Шевино. Цена с 1 октября от 1380 рублей за сутки. Основной медицинский профиль санатория – лечение сердечно-сосудистых заболеваний, устранение проблем пищеварительного тракта, а также оздоровление органов дыхания.

Санаторий «Журавушка», который находится в Минской области, на берегу озера Нарочь в пределах национального парка «Нарочанский», прекрасно подходит для  тех, кто предпочитает спокойный отдых и оздоровление в окружении живописной природы и чистого воздуха, насыщенного ароматом хвои. Сочетание озерных экосистем и неповторимых ландшафтов создают прекрасные условия для отдыха и имеют большое эстетическое и рекреационное значение, которое послужило основанием для развития здесь обширной курортной зоны. Стоимость отдыха с 1 октября от 1540 рублей. В лечении активно применяется аэротерапия, гелиотерапия, талассотерапия и используется минеральная вода и сапропелевые лечебные грязи.  

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей