Новости партнеров
Здоровье / Новости

Санатории Белоруссии ждут жителей Псковской области

16.09.2015 12:10|ПсковКомментариев: 0

Бюро путешествий УО «Соцтурпроф» приглашает жителей Псковской области отдохнуть и поправить здоровье в санаториях Белоруссии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Соцтурпрофе», «легкие Европы», одна из самых дружелюбных и открытых для россиян стран, Белоруссия давно стала излюбленным местом отдыха и оздоровления у псковичей. И любить эту страну есть за что: довольно низкие цены, масса достопримечательностей, отменные продукты, красивейшая природа, хорошие люди вокруг и еще с десяток не видных невооруженным глазом, но прекрасно ощущаемых «шестым чувством» преимуществ. Круглый год белорусские здравницы принимают семейные пары и предлагают различные программы для оздоровления.

Так, в санатории «Белорусочка» в осенний период отдохнуть и поправить свое здоровье можно по цене от 1050 рублей за сутки на человека при двухместном размещении В стоимость входит проживание, 3-разовое питание, лечение по назначению врача. Санаторий расположен в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища Дрозды, вблизи Минска.

Санаторий «Лесные озера», расположенный в сосновом лесу в Ушачском районе Витебской области, предлагает цены на путевку с лечением от 1073 рублей в день на человека при двухместном размещении. Здравница находится в экологически чистой зоне, у озер, образованных шестью источниками чистых, уникальных минеральных вод с 500-летней историей. Здесь широко применяется водолечение, лечение минеральной водой 4 видов и электролечение.

От 1177 рублей в сутки стоит отдых и лечение в санатории «Нарочь», который находится в живописном курортном местечке на берегу озера Нарочь - крупнейшего озера Беларуси, славящегося своими песчаными пляжами и кристально чистой водой. Санаторий располагает превосходной лечебной базой, обеспечивающей эффективное лечение болезней органов кровообращения, пищеварения, опорно-двигательного аппарата. Кроме того, на территории санатория имеется скважина с минеральной водой. Особое внимание уделяется рациону питания отдыхающих.

Кроме того, жителей Псковской области ждет еще один санаторий, расположенный на озере Нарочь - «Нарочанский берег». Здравница принимает на лечение людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы и желудочно-кишечного тракта. К услугам посетителей - бальнеотерапия, физиотерапия, электрогрязелечение, различные виды массажа, фитотерапия и ароматерапия, терапевтическая стоматология, косметология, сухая углекислая ванна, механотерапия. Суточное пребывание в санатории стоит от 1300 рублей на человека при двухместном размещении.

Получить дополнительную информацию можно в Бюро путешествий УО «Соцтурпроф».

180000, г. Псков, ул. Кремль, д. 6
+7 (8112) 75-22-11
+7 (8112) 75-39-88
+7 (8112 72-3-257)
stp.pskov@gmail.com
www.sotstour.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей