Новости партнеров
Здоровье / Новости

За 8 месяцев 656 человек отдохнули в профсоюзных здравницах Псковской области по льготной стоимости

21.09.2015 20:34|ПсковКомментариев: 2
Псковские профсоюзы продолжают проведение льготных оздоровительных мероприятий в профсоюзных санаторно-курортных учреждениях Псковской области. 
 
Ка сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по данным отдела маркетинга за 8 месяцев 2015 года по льготным профсоюзным путевкам оздоровились 562 профсоюзных активиста Псковской области, 18 членов профсоюзов СЗФО и 76 пенсионеров. 
 
Самым популярным по оздоровлению среди членов профсоюза продолжает оставаться санаторий «Хилово»: за 8 месяцев в этот санаторий реализовано 450 льготных путевок. В лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Череха» реализовано 76 путевок, в «Санаторий «Голубые озера» -  119 путевок, еще 11 путевок - в учреждения отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа «Алоль» и «Пушкиногорье».
 
Лидером по оздоровлению членов профсоюзов на протяжении нескольких лет продолжает оставаться Псковская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ (232 путевки). Правом на льготное оздоровление воспользовались 89 членов профсоюза работников здравоохранения РФ, более 50 путевок для своего профактива реализовали областные организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания – 56 путевок и «Всероссийского «Электропрофсоюза» - 55.
 
Напомним, все члены профсоюзов имеют право на приобретение путевок в санатории ПРОО Псковский облсовпроф: «Хилово», «Череха», «Голубые озера» по льготной стоимости http://sovprof.pskov.ru/cats.html?id=2194.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей