Новости партнеров
Здоровье / Новости

Новый сайт фитнес-клуба «Планка» является уникальным инструментом в общении с клиентом

29.09.2015 09:54|Псков

Фитнес-клуб «Планка» запустил в сети Интернет новый, удобный сайт http://www.plankafitness.ru, который дает целостное представление о фитнес-клубе, фитнес-сервисе, клубных картах, тренировках, тренерах, событиях, атмосфере и пространстве клуба, сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе.

Сайт www.plankafitness.ru является образцом стиля и функциональности, которые выражены в простоте навигации, в лаконичной подаче информации и в концептуальных дизайнерских решениях. Вся информация о групповых тренировках, об акциях актуально обновляется каждую неделю. Новый сайт способен подстроиться под экран планшета или смартфона и словно «следует» за хозяином любого гаджета.

Теперь, все желающие смогут оформить заказ на покупку клубной карты, записаться на гостевой визит или групповые тренировки прямо на сайте: http://www.plankafitness.ru/schedule

«...кроме этого, сайт знакомит всех гостей и клиентов клуба, как с административным, так и тренерским составом, дает описание всех групповых тренировок, даже с уточнением калорий, которые можно потерять при интенсивном и правильном выполнении физических упражнений», - подчеркнула руководитель фитнес-клуба «Планка» Юлия Рощина.

До конца октября сайт http://www.plankafitness.ru будет работать в тестовом режиме. Администраторы сайта фиксируют различные конструктивные предложения http://www.plankafitness.ru/contacts/ и готовы будут их внести, чтобы новый сайт был еще удобнее, интереснее и полезнее.

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру «Северо-Западной Инвестиционной компании» Елене Яблочкиной по тел. +7 911 367 46 36, эл. почте eyablochkina@yandex.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей