Новости партнеров
Здоровье / Новости

Любящих танцевать псковичей ждут на «зумба-фитнес»

06.10.2015 15:08|ПсковКомментариев: 0

В спортивном клубе «Супер фитнес» в эту пятницу, 9 октября, состоится открытое занятие по новому направлению «Зумба-фитнес». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, принять участие в занятии может каждый желающий. Вход по записи - бесплатный, начало в 20.00.

«Зумба-фитнес» - это танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Это направление позволяет не только осуществить свои мечты об идеальной, подтянутой фигуре и плоском животике, но и сбросить напряжение, избавиться от стресса, поднять настроение и развить чувство ритма.

«На занятиях «Зумба-фитнес» отдыхаешь душой, но с пользой для тела!» - заверили в клубе, пообещав, что каждому гостю в этот вечер вдобавок подарят жиросжигающий напиток.

Внимание! Только 10 мест в группе! Не упусти свой шанс потанцевать в «Супер фитнес», запишись сразу по телефону: 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей