Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Супер фитнес» приглашает псковичей на День бокса

13.10.2015 15:33|ПсковКомментариев: 0

Спортивный клуб «Супер фитнес» в следующую среду, 21 октября, приглашает псковичей на День бокса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, занятия пройдут отдельно для детей и для взрослых. Запись обязательна, телефон: 56-60-80.

«Вы можете привести своего ребенка в наш клуб, даже если он никогда до этого не занимался единоборствами. Мы не ставим себе целью сделать из детей спортсменов, но мы можем дать им любой уровень владения боксом по желанию и способностям», - рассказали организаторы, пообещав, что достижения ребенка вас приятно удивят уже после первых занятий.

Хочешь уметь постоять за себя? Обрести уверенность, развить силу и выносливость? Тогда для тебя  - занятия боксом!

В детской и подростковой секции главное – укрепление организма и наращивание мышечной массы, а вот секция бокса для взрослых иногда преследует цель, сравнимую с фитнесом. Боксом занимаются и для того, чтобы улучшить физическую форму, выплеснуть энергию, и чтобы познакомиться с новыми людьми.

Тренировки пройдут в три потока, начало в 18.00 – для детей от 8 до 16 лет, и в 19.30  - для взрослых (от 17 лет и старше). Стоимость участия по записи - 100 рублей. Запишись сразу: 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей