Новости партнеров
Здоровье / Новости

«С-Фитнес» ждет псковичей на Хэллоуин

21.10.2015 11:22|ПсковКомментариев: 4

В спортивном клубе «С-Фитнес» в следующую пятницу, 30 октября, состоится костюмированный вечер, посвященный празднику «Хэллоуин». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, вход в маскарадном костюме - бесплатный.

Не пропусти Хэллоуин в «С-Фитнес». Только один вечер в год, такого ты еще не видел!

В этот вечер в спортклубе тебя будут ждать герои всех страшилок, граф Дракула проведет беспроигрышную лотерею и силовой аукцион. Желающие смогут обзавестись «страшным образом» прямо на вечеринке при помощи аквагрима.

Инструкторы клуба проведут в этот вечер занятия по групповым направлениям в образах героев фильмов ужасов, а тренеры расскажут «самые страшные» секреты жиросжигания от самого черта.

Начало в 18:30. Вход 100 рублей. Каждому, кто придет в маскарадном костюме или приведет с собой приятеля, -  вход бесплатный!

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/s_fitness_pskov). Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей