Новости партнеров
Здоровье / Новости

Юные псковички станцуют рок-н-ролл в финале конкурса «Мини Мисс-2015»

24.10.2015 09:55|ПсковКомментариев: 5

Юные псковички станцуют рок-н-ролл в финале детского конкурса красоты и талантов «Мини Мисс-2015». Финальное шоу пройдет сегодня, 24 октября, в актовом зале первого корпуса ППК при поддержке управления образования города Пскова. Начало в 14 часов.

В конкурсе примут участие 9 девочек в возрасте от 5 до 11 лет. В течение месяца они ставили коллективный танец и сольные номера при помощи инструктора клуба «S-fitness» по детскому фитнесу, мастера спорта России по художественной гимнастике Татьяны Пучкиной. Кстати, в этом году большинство девочек для своего индивидуального номера выбрали показ комплексов из художественной гимнастики.

В финале конкурсанткам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

По итогам конкурса будет выбрана «Мини Мисс-2015», а также победители в других номинациях конкурса. Все участницы получат памятные сувениры и призы.

Напомним, детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс 2015» пройдет в Пскове уже в седьмой раз. В этом году он проводится в рамках празднования 15-летия информационного портала «Псковская Лента Новостей».

Организаторы конкурса «Мини Мисс 2015» - спортивный клуб «Супер фитнес», Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации. Информационные спонсоры: агентство «Прайм», радиостанции «Европа+» и «Наше Радио».

Генеральный спонсор мероприятия – химчистка «Весна». Спонсоры: спортивный клуб «С-Фитнес», пекарня «Пирогов», детский центр развития и творчества «Теремок», стилист-парикмахер мероприятия  - студия причесок Ирины Фадеевой, фотограф мероприятия – Татьяна Родина.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба:Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей