Новости партнеров
Здоровье / Новости

Арина Михайлова стала «Мини Мисс-2015»

26.10.2015 15:09|Псков

Звание самой обаятельной и талантливой девочки Пскова в этом году завоевала 11-летняя Арина Михайлова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе «Супер фитнес», конкурс «Мини Мисс-2015», как и всегда, прошел с аншлагом. Конкурсанток активно поддерживали их родные и близкие, а сами девочки выложились на 100%.

Для сольных номеров многие участницы выбрали танцевальные композиции с элементами хореографии. Яркие костюмы и отточенные па подчеркнули индивидуальность каждой девочки, но, наверно, неслучайно корону победительницы получила Арина Михайлова – она уже несколько лет занимается танцами.


Арина выступала под песню Кристины Агилеры в образе стюардессы, и с первых минут на сцене покорила собравшихся, включая членов жюри.

Впрочем, в этот день никто из участниц не ушел без наград. Специальный приз от редакции портала «Псковская Лента Новостей» получила Софья Колотилина, которая победила в интернет-голосовании. Но помимо звания «Мини Мисс Интернет-голосование» члены жюри присудили ей также титул «Мини Мисс Маленькая принцесса», что, конечно, вдвойне приятно для юной гимнастки.

Самой обаятельной была признана Елизавета Потебня, очаровательной – Софья Дорогавцева, грациозной – Татьяна Хомичук, а артистичной – Ксения Комарова. Девочкам вручили дипломы в номинациях «Мини Мисс Обаяние», «Мини Мисс Очарование», «Мини Мисс Грация» и «Мини Мисс Артистизм».

В заключение шоу девочки станцевали рок-н-ролл. Этот танец они готовили в течение месяца под руководством инструктора клуба «S-fitness» по детскому фитнесу, мастера спорта России по художественной гимнастике Татьяны Пучкиной. Безусловно, регулярные тренировки и репетиции придали юным псковичкам уверенности и научили держаться на сцене.

Задорнее всего со сцены во время шоу улыбалась Анастасия Хомичук, ей и достался титул «Мини Мисс Улыбка». За фотогеничность и умение подать себя члены жюри отметили титулом «Мини Мисс Фото» Ольгу Яковлеву.

Самой талантливой признали Николь Тренину – в ее копилке корона «Мини Мисс Талант». На сцену девочка вышла в образе и мультика «Маша и Медведь» с ростовой куклой белого медведя. Номер получился необычайно красивым.

А звание «Мини Мисс Зрительских Симпатий» получила Валерия Барковская, за нее голосовал весь зал, включая и конкурентов. Уж очень симпатичная из нее получилась «атаманша» из «Бременских музыкантов», тем более, что и песню 6-летняя Лера исполнила на одном дыхании.

Все победительницы получили призы и подарки от спонсоров, а главное – на память им остались самые яркие впечатления. Праздник удался, и многие хотят его повторить. «Супер фитнес» приглашает всех талантливых детей принять участие в конкурсе «Мини Мисс-2016», который пройдет в следующем году. Между прочим, на конкурс уже поступило 4 заявки.

Напомним, детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс 2015» в этом году прошел в рамках празднования 15-летия информационного портала «Псковская Лента Новостей». 

Подробный фоторепортаж появится на сайте «Псковской Ленты Новостей» и в официальных группах клубов сети «Супер фитнес» уже в эту пятницу.

Генеральный спонсор мероприятия – химчистка «Весна». Спонсоры: спортивный клуб «С-Фитнес», пекарня «Пирогов», детский центр развития и творчества «Теремок», стилист-парикмахер мероприятия  - студия причесок Ирины Фадеевой, фотограф мероприятия – Татьяна Родина.

Клуб «Супер фитнес» основан в  2001  году. На протяжении 14 лет фитнес-центр стоит на страже красоты и здоровья псковичей, предоставляя качественный сервис и гарантию достижения результата. В комплекс услуг клуба входят: занятия в тренажерном зале, функциональное тестирование организма, детский фитнес, аэробные программы и многое другое.

Электронное периодическое издание «Псковская Лента Новостей» (www.pln24.ru) существует с 2000 года. Является основным Интернет-источником информации о Псковской области, в том числе для федеральных и региональных СМИ. ПЛН давно завоевало и сохраняет статус лидера информационно-аналитического вещания в режиме on-line Псковской области: 300-400 тысяч посетителей в месяц, 20-25 тысяч – в сутки, что в три раза превосходит аналогичные показатели ближайших конкурентов. Рекорд посещаемости был поставлен в 2014 году, когда в течение месяца на сайте ПЛН побывало более полумиллиона человек

«Центр деловой информации Псковской области» - первый потребительский интернет-портал в регионе, дающий читателям актуальную информацию о деловой и культурно-развлекательной жизни города и области.

Радиостанция «Европа плюс», по данным TNS Россия за период январь-июнь 2015 г. (по будням в аудитории 12+), занимает 1 место в рейтингах радиостанций России по количеству радиослушателей.  Проект ориентирован на молодежь, ядро аудитории составляют слушатели от 20 до 35 лет.  

«Наше радио» - российская музыкальная радиостанция, транслирующая музыку преимущественно в формате русского рока. Транслируется в Пскове на частоте 103.0 мГц. «Наше Радио» — организатор крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие», собирающего до 180 тысяч зрителей ежегодно. 

Рекламно-производственная фирма «Прайм» - лидер в области производства по Псковской области. Мощности компании позволяют реализовывать самые сложные задачи, начиная с дизайна и изготовления полиграфической продукции, заканчивая монтажом и обслуживанием поверхностей.

Генеральный спонсор: Химчистка-прачечная «Весна». За разумную цену и в кратчайшие сроки (в среднем 3 дня) в химчистке-прачечной «Весна» (ул.Рокоссовского, д.16, ТЦ «Сфера») можно почистить и постирать все то, что сложно, невозможно или лень постирать дома (включая большие пледы, одеяла, наматрасники, диванные чехлы). В новой химчистке действует широкая система скидок, оплатить заказ можно наличными или банковской картой.

Клуб «С-фитнес» основан в  2013  году. Это самый настоящий семейный спортивный клуб, где вы найдете все, что нужно вам и вашим детям. В частности, для детей проводятся занятия по айкидо, тай-чи и боксу. Также в комплекс услуг клуба входят занятия в тренажерном зале, групповые программы по коррекции фигуры, занятия в зале единоборств и бокс.

Фирменная пекарня «Пирогов» и Кафе «Дом Пирогов» - это всегда вкусные свежие пироги и гостеприимная атмосфера. Для приготовления вкуснейших пирогов пекари используют рецепт настоящего русского теста c натуральными ингредиентами, ручной лепкой и современными технологиями. Во всех пирогах  используются только свежие ягоды, фрукты, овощи, отборное мясо, рыбка и твердые сорта сыра.

Детский центр развития и творчества «Теремок» работает с 2009 года. На данный момент в центре проводятся развивающие занятия для детей в возрасте от года до 7 лет, также работают изо-студия, творческая мастерская, вокальная, театрально-музыкальная и хореографические студии для дошколят и ребят постарше. Возможно проведение детских праздников с участием аниматоров, каждую субботу проводятся дискотеки.

Интерьерная фотостудия «Родина» - отличное решение для ваших съемок, когда на улице холодно и дождливо. Это самая просторная студия в Пскове (170 кв.м). Здесь вы можете заказать услуги фотографа, видеографа, визажиста, декоратора, или снять студию в аренду.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба:Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей