Новости партнеров
Здоровье / Новости

Беспокойство может быть полезным для человека

13.11.2015 22:46|ПсковКомментариев: 0

Оказывается, беспокойство может быть полезным для человека. Именно так считают ученые, которые занялись вопросом изучения влияния переживания на организм человека, сообщает Independent. Специалисты занимающиеся влиянием переживания на организм человека, считают, что иногда беспокойство может быть очень полезным. После длительного исследования ученые сообщили, что беспокойство является двигателем для человека.

Именно переживания в работе или переживания, связанные с личными делами двигают человеком. Люди стараются уладить какую проблему, из-за которой переживают или стараются наладить личные дела. Во время их решения человек не только двигается физически, но и думает умственно, что крайне положительно влияет на организм. Ученые уверены, что человек при появлении проблемы должен постоянно о ней думать и стараться решить ее в очень короткие сроки.

Прежде всего, быстрое решение проблем приводит к их исчезновению и в следствии к отсутствию переживаний. Длительные переживания вредны. Именно поэтому проблемы должны решатся в кротчайшие сроки. К сожалению, человеческая жизнь так построена, что в ней множество проблем из-за которых люди часто переживают.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей