Новости партнеров
Здоровье / Новости

«С-Фитнес» поможет прийти в форму к Новому году

20.11.2015 14:16|ПсковКомментариев: 0
«С-Фитнес» запускает проект «Приди в форму к Новому году!», который завершится всего за пару дней до самого главного праздника года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, регистрация участников начнется уже сегодня и продлится до 26 ноября.
 
 
Любая девушка мечтает выглядеть красиво. А в новогоднюю ночь особенно. Насмотрели сногсшибательное платье, но мешают лишние сантиметры в талии? Специально для вас – новый проект «С-Фитнес». Вы сможете привести свое тело в порядок к Новому году и встретить праздник красиво!
 
Желающим принять участие в акции требуется позвонить по телефону: 55-77-75, и сообщить свои ФИО, а также указать телефон для обратной связи. Участниками проекта могут стать только лица старше 18 лет.
 
Кастинг состоится 26 ноября, а уже 30 ноября пройдет первая тренировка замер, взвешивание, фотографирование, составление диеты и плана занятий. Участники акции будут заниматься под руководством лучшей тренерской команды клуба «С – Фитнес».
 
Подари себе на Новый год стройное тело! Запись по телефону: 55-77-75.
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» - http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/s_fitness_pskov. Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей