Новости партнеров
Здоровье / Новости

Псковичи узнают секрет стройности и здоровой осанки на занятиях TRX

15.01.2016 16:06|ПсковКомментариев: 3

С 19 января в клубе «Супер фитнес» стартует новое направление - функциональный тренинг TRX. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, до 24 января можно бесплатно записаться на пробное занятие, телефон: 56-60-80.

Подтянутая спортивная фигура и правильная осанка - гордость каждого человека. Но малоподвижный образ жизни, проведение большого количества времени за компьютерным столом накладывает свой неизгладимый отпечаток. Все больше и больше людей, независимо от возраста, страдают от сутулости и искривления позвоночника.

Тренинг TRX не только поможет вам скорректировать осанку, но и задействует самые труднодоступные мышцы-стабилизаторы, что поможет также улучшить координацию движений и сделать вашу фигуру более подтянутой. Никаких сложных движений - занятие в малой группе будет отличным началом дня или же его завершением!

Для вашего удобства занятия будут проходить как днем, в обеденное время, так и вечером. Тренировки проходят по средам и пятницам в 12 часов, а также по вторникам и четвергам в 18 часов. Количество мест ограничено! Только 5 мест в каждой группе.

Успей попробовать бесплатно! Запишись на пробное занятие сразу, телефон 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей