Новости партнеров
Здоровье / Новости

А вы тоже совершили Революцию тела?

05.04.2016 12:38|ПсковКомментариев: 0

Участники проекта «Революция тела» добились желаемого - кто-то похудел, а кто-то, наоборот, набрал мышечную массу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер фитнес», итоги проекта будут подведены в понедельник, 11 апреля.

«До окончания проекта осталось совсем немного времени. Вождь и идейный вдохновитель проекта - директор сети клубов «Супер фитнес» и «С-фитнес» Георгий Пономарев уже находится на финишной прямой. Остальные участники - а это жители Пскова, Великого Новгорода, Великих Лук, - каждый на своей стадии процесса», - пояснили в фитнес-центре, уточнив что главное в этом проекте - не сама цель, а то, кем ты становишься по пути к ней.

При этом все участники - те, кто хотели похудеть, набрать массу, сесть на шпагат, пробежать дистанцию за определенное время - показывают положительные результаты. Свидетельство этому - видео- и фотоматериалы, которые регулярно размещаются на страницах «Вконтаете».

Тренируйтесь и будьте форме! Телефон для записи на персональные занятия с тренером со скидкой 50%: 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей