Новости партнеров
Здоровье / Новости

Секрет фигуры вашей мечты: уже в эту среду!

18.04.2016 13:36|ПсковКомментариев: 0

Свыше 20 псковичей записались на День персонального тренера в стиле «Милитари», который состоится уже в эту среду, 20 апреля, в клубе «Супер фитнес». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, осталось всего 10 мест.

В программе: 
- фитнес-тестирование для тех, кто хочет узнать прогресс своих тренировок; 
- подбор уникальной программы тренировок, которая гарантированно принесет результат; 
- консультация специалиста по тренингу, технике выполнения упражнений, рациону питания. 

Если вы хотите получать максимальный результат от тренировок, это ваше мероприятие! Только для самых крепких парней и самых красивых девушек! 

Если Вы хотите похудеть, стать сильнее и увереннее в себе, восстановиться после родов или после травмы, скорректировать «проблемные зоны» фигуры, запишитесь сразу: 56-60-80.

Для клиентов клуба вход бесплатный, всевозможные элементы цвета «хаки» в одежде приветствуются. Для гостей, которые еще не являются клиентами клуба, вход - 100 рублей.

Инструктора клуба ждут вас: https://vk.com/super_fitness_pskov?w=wall-12034830_5219

Также всех гостей ждут приятные подарки от клуба «Супер фитнес». Кроме того, Вы можете записаться на персональное занятие с тренером по тел. 56-60-80. 

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей