Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

В санатории «Череха» можно не только поправить здоровье, но и с пользой провести время

09.06.2013 10:01|ПсковКомментариев: 0

Для тех, кто находится в санатории, всегда актуален вопрос организации досуга. В санатории «Череха» к этому вопросу подошли обстоятельно. Для отдыхающих регулярно проводятся мастер-классы по бисероплетению, технике оригами и модульного оригами, по созданию игрушек из ниток. Примерно раз в две недели проходят мастер-классы по вышивке лентами.

В санатории отмечают, что подобные мастер-классы полезны и с лечебной точки зрения - развитие мелкой моторики способствует улучшению мозговой активности, а значит ускоряет процесс реабилитации и восстановления организма.

А после сосредоточенной работы руками, можно и попеть. В кинозале санатория «Череха» регулярно собираются компании для пения караоке – можно соло, можно хором. Любимые песни и хорошая компания – еще один рецепт восстановить душевное равновесие. Так что скучать в «Черехе» не придется, это точно.

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей