Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Турбаза «Алоль» предлагает провести корпоративные праздники на природе

20.06.2013 08:55|ПсковКомментариев: 0

После ежедневной работы в душном офисе кто откажется подышать свежим воздухом? Что касается выбора сценария корпоратива, то он будет зависеть от предпочтений сотрудников. Кому-то по душе спортивный отдых, другие любят спокойную обстановку, единение с природой. В лесу, к примеру, можно поиграть в ролевые игры, устроить шуточные спортивные соревнования, освоить пейнтбол и другие подвижные игры.

Всё это возможно организовать без больших затрат и долгих сборов на турбазе «Алоль». В живописном сосновом лесу на берегу озера Зверино раскинулся главный зимний корпус турбазы, оригинальные коттеджи и летние домики. Девственный сосновый лес, окружающий базу с трех сторон, чистые воды реки Великой создают особый неповторимый колорит российской природы.

К услугам отдыхающих в «Алоли» - лодочная станция, прокат спортивного инвентаря. А, может, вы захотите устроить шашлыки и дискотеку?

Любителей попариться на турбазе ждут русская баня и финская сауна. И, конечно, какой корпоратив может обойтись без сытного и красивого стола? Пока вы нагуливаете аппетит, вам приготовят банкет опытные повара.

Такой корпоратив на природе станет ярким и запоминающимся событием в жизни любого коллектива. К слову, ежегодно на турбазе «Алоль» отдыхает почти восемь тысяч человек. А корпоративы на природе уже провели коллективы из Санкт-Петербурга и Великих Лук. Всего для отдыха на турбазе приготовлено 385 мест в 143 номерах.

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 

в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа 72-82-18, 62-17-66

или на турбазе «Алоль» (81142) 2-10-68, (81142) 2-12-49.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей