Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Профактив региона продолжает оздоравливаться по профсоюзным путевкам

21.06.2013 19:02|ПсковКомментариев: 3

Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа провел анализ реализации льготных профсоюзных путевок в лечебно-профилактические учреждения Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте новостей в Псковском областном совете профсоюзов, по представленным заведующим отделом маркетинга Владимиром Ашниным сведениям, во втором квартале отмечается незначительный спад активности членов профсоюзных организаций по приобретению льготных профсоюзных путевок.

Так, в 1 квартале 84 путевки было приобретено по льготным ценам, во 2 квартале – 79. Всего за первое полугодие в профсоюзных санаториях области по льготным путевкам оздоровились  167 членов профсоюзных организаций. Из них 1 бонусная путевка получена профсоюзным активистом Псковской областной организации «Всероссийского «Электропрофсоюза» и 3 путевки по положению о стимулировании профсоюзных  активистов: 2 профактиву Псковской областной организации «Всероссийского «Электропрофсоюза» и 1 – активисту областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Наиболее популярным санаторием среди членов профсоюзов продолжает оставаться ЛПУ «Санаторий «Хилово», 124 путевок приобретено за 1 полугодие именно в это лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов. В «Санаторий «Голубые озера» - 31 путевка. В «Санаторий «Череха» по льготной цене приобретено всего 12 путевок, чаще всего это связано с загруженностью санатория и отсутствием свободных мест. 

За путевкой члены профсоюзных организаций могут обратиться в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа, по адресу: г.Псков, ул. Советская, д.15., офис 12

Справки по тел.: 72-76-51

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей