Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Более 300 членов профсоюзных организаций Псковской области отдохнули в санаториях региона по льготной цене

02.09.2015 10:29|ПсковКомментариев: 0
Псковские профсоюзы продолжают проведение льготных оздоровительных мероприятий в профсоюзных санаторно-курортных учреждениях Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по данным отдела маркетинга, за летний период 2015 года по льготным профсоюзным путевкам, а также с 50% скидкой, бесплатно и по сертификатам оздоровились 342 профсоюзных активистов.
 
Так, по профсоюзным путевкам оздоровились 277 человек, 7 профактивистов приобрели путевки с 50% скидкой. Псковский облсовпроф за свои средства предоставил 2 путевки, 51 сертификат и 3 бонусные путевки.
 
Что касается льготных профсоюзных путевок, то самым популярным по оздоровлению среди членов профсоюза продолжает оставаться санаторий «Хилово»: за три месяца в эту здравницу реализовано 162 льготных путевки. В лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Череха» продано 20 путевок, в санаторий «Голубые озера» - 85 путевок.
 
Лидером по оздоровлению членов профсоюзов на протяжении нескольких лет продолжает оставаться Псковская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ - 118 путевок.
 
26 членов профсоюзов оздоровились в санатории «Хилово» по сертификатам, еще 18 – в санатории «Голубые озера».
 
Начинает набирать популярность отдых в учреждениях отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» и «Алоль». За летний период сюда приобретено 10 путевок по льготной стоимости и выдано 5 сертификатов.
 
Бонусными путевками воспользовались три областные организации отраслевых профсоюзов: 3 путевки использовала Псковская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, по одной получили Псковская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ и Псковская областная организация Всероссийского «Электропрофсоюза».
 
Напомним, все члены профсоюзов имеют право на приобретение путевок в санатории Псковского облсовпрофа «Хилово», «Череха», «Голубые озера» по льготной стоимости.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей