Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичей приглашают продлить лето в Калининграде

08.09.2015 10:52|ПсковКомментариев: 6

Псковичей приглашают продлить лето в Калининграде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, самый крупный санаторий Калининградского взморья «Янтарный берег» готов принять отдыхающих этой осенью.

Санаторий расположен на берегу Балтийского моря и окружен сказочно красивым лесопарком, где уже сам воздух является одним из лучших лекарств. Из окон спальных корпусов можно любоваться морем и слушать шум прибоя.

Спальные корпуса соединены теплыми переходами с лечебницей, столовой, гимнастическим и танцевальным залами.Санаторий оснащен современным гимнастическим и лечебным оборудованием, является методической базой всех здравниц Калининградской области для внедрения передовых методов лечения и диагностики.

Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Балтийского побережья и наличию современной лечебной базы санаторий «Янтарный берег» принимает гостей на лечение круглогодично.

С 1 по 30 сентября стоимость дня пребывания в санатории составляет от 1830 рублей, с 1 октября по 30 ноября - от 1410 рублей.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей