Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

«Череха» дарит подарки посетителям выставки «Здоровый образ жизни» в Пскове

24.09.2015 14:20|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Череха» дарит подарки посетителям выставки «Здоровый образ жизни», которая с 25 по 26 сентября пройдет в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, для того, чтобы получить подарок, необходимо сказать сотрудникам «Черехи», которые будут работать на выставке, что узнали о мероприятии, прочитав новость на сайте ПЛН.
 
 
Выставка «Здоровый образ жизни» пройдет в Пскове на стадионе «Машиностроитель» с 25 по 26 сентября. Компетентные специалисты «Черехи» ответят на все интересующие посетителей выставки вопросы, касающиеся отдыха и оздоровления в санатории, в том числе предоставят подробную информацию о действующих в санатории предложениях и акциях.
 
Сотрудники «Черехи» смогут проконсультировать гостей выставки по вопросу приобретения путевок, ознакомить с действующими в здравнице ценами, подробно рассказать о программах лояльности для новых и постоянных клиентов санатория, а также скидках при раннем бронировании.
 
При необходимости специалисты помогут подобрать подходящий тур и забронировать путевку.
 
Добавим, выставка с международным участием «Здоровый образ жизни» пройдет 25-26 сентября в псковском экспоцентре «Бизнес без границ» (Псков, ул. Кузнецкая, 25 (стадион «Машиностроитель»). Время работы с 10.00 до 18.00.
 
Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.
 
Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-800-550-60-03 (звонок бесплатный). Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей