Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Специалисты «Хилово» знают, как бороться с осенним обострением болезней

06.10.2015 09:40|ПсковКомментариев: 0
Осень - прекрасное время листопадов и красивых пейзажей. Но наслаждаться в полной мере чудной порой иногда мешают простудные заболевания, обострения хронических болезней и общее ухудшение самочувствия. Специалисты «Хилово» отмечают, что бороться с подобными проявлениями поможет лечение и отдых в санатории.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в здравнице, чтобы получить максимальный эффект от лечения, желательно приобретать путевки на период от 14 до 18 дней. В стоимость санаторно-курортной путевки входит 4-разовое питание, проживание в номере выбранной категории и лечение. Оздоровительные процедуры включают различные виды лечебных ванн и физиотерапии, грязелечение, массаж. 
 
 
Также отдыхающие могут воспользоваться новинками здравницы. Среди платных услуг – стоунтерапия (массаж камнями), УЗИ сердечно-сосудистой системы, различные процедуры для решения эстетических проблем.
 
 
Напомним, теперь забронировать номер в «Хилово» можно в режиме онлайн на сайте санатория hilovo.org. Окошко «Консультант Хилово» находится в правом нижнем углу страницы сайта. Необходимо только написать и отправить сообщение. Операторы онлайн примут заявку и ответят на все интересующие вопросы.
 
Получить дополнительную информацию и забронировать путевки можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей