Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Специалисты «Хилово» помогут встретить Новый год во всей красе

20.10.2015 09:39|ПсковКомментариев: 1
Не за горами самый долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год. Каждому хочется выглядеть в новогоднюю ночь особенно привлекательно. Для тех, у кого есть проблемы с лишним весом, санаторий «Хилово» предлагает специальную программу лечения и оздоровления «Стройная фигура». 
 
 
Продолжительность курса составляет 20 дней, в течение которых пациенты смогут пройти порядка 100 процедур. Среди них различные виды ванн, душ Шарко и подводный душ-массаж, грязелечение, кедровая бочка, массаж, озонотерапия и многое другое. Все это способствует снижению веса, исчезновению такой неприятной проблемы, как целлюлит, и улучшению общего самочувствия.
 
 
Подробнее о лечебных программах «Хилово» можно узнать на сайте санатория hilovo.org.
 
 
Напомним, забронировать номер в «Хилово» теперь очень просто. Для этого необходимо зайти на сайт санатория hilovo.org и в окошке «Консультант Хилово» (находится в правом нижнем углу страницы сайта) написать и отправить сообщение. Операторы онлайн примут заявку и ответят на интересующие вопросы. Кроме того, отдыхающие могут забронировать номер по телефону горячей линии 8-800-250-18-65 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров) или +7 (81134) 62 155 (отдел реализации путевок санатория «Хилово»).
 
Получить дополнительную информацию и забронировать путевки можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 74 человека
Лента новостей