Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичи еще могут воспользоваться акцией «Открытый Юг» и оздоровиться со скидкой

22.10.2015 13:46|ПсковКомментариев: 0

В здравницах Сочи продолжает действовать акция «Открытый Юг» - социально ориентированная программа отдыха и санаторно-курортного лечения в сочинских санаториях и пансионатах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, принять участие в ней может любой житель России, вне зависимости от социального статуса и возраста.

В программу «Открытый Юг» входит проживание в санаториях и пансионатах города Сочи в стандартных одноместных и двухместных номерах со всеми удобствами (телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (ванна/душ, туалет, умывальник)), питание, санаторно-курортное лечение по профилю санатория, за исключением Мацестинских ванн и пользование зимним бассейном с подогреваемой водой.

Так, например, оздоровление в сочинском санатории «Магадан» с 1 ноября по 31 декабря и со 2 января по 29 февраля при размещении в двухместном номере обойдется от 1500 рублей в сутки с человека. В стоимость включено проживание, трехразовое питание «Шведский стол», санаторно-курортное лечение, культурно-развлекательные мероприятия, пользование бассейном.

Пансионат «Автомобилист» приглашает на лечение до 25 декабря и с 10 января по 30 апреля при двухместном размещении по цене от 1350 рублей в сутки с человек. В стоимость входит проживание, трехразовое питание, санаторно-курортное лечение по назначению врача, за исключением Мацесты.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей