Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

92 путевки в санатории Псковской области приобрели члены профсоюза с начала года

29.10.2015 12:31|ПсковКомментариев: 1
В Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания подвели итоги оздоровления членов профсоюза за 10 месяцев 2015 года. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по состоянию на конец октября члены профсоюза приобрели 92 путевки, из них в санаторий «Хилово» - 65 путевок, санаторий «Голубые озера» - 21 путевку, санаторий «Череха» - 6 путевок. 
 
Для сравнения, за весь 2014 год в санаториях области отдохнуло 53 члена профсоюза областной организации. Наибольшее число путевок было заказано из первичных профсоюзных организаций учреждений и органов социальной защиты - 23, из ППО администраций районов - 22, объединенного комитета УМВД - 12, Псковской таможни - 7, пожарных частей - 5.
 
В соответствии с положением о стимулировании профсоюзных активистов 26 из них при приобретении путевки были награждены сертификатом стоимостью 4 тысячи рублей. Впервые в 2015 году работники пожарно-спасательных подразделений посетили санатории области.
 
До конца года планируется оздоровить еще 12 членов профсоюза. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей