Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Специалисты санатория «Череха» приглашают псковичей получить необходимые медицинские процедуры без пребывания в здравнице

05.11.2015 16:49|ПсковКомментариев: 0
Специалисты санатория «Череха» приглашают псковичей получить необходимые медицинские процедуры без пребывания в здравнице. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, для того, чтобы оздоровиться, необязательно покупать путевку на лечение в санаторий с проживанием.
 
 
После консультации врача каждый желающий может пройти все необходимые ему по показаниям лечебные и оздоровительные процедуры - различные водные процедуры (души и ванны) с добавлением хвойных экстрактов, физиотерапевтические процедуры, механический и гидромассаж. Особенно показаны для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы сухие углекислые ванны.
 
 
 
Также в санатории «Череха» можно сделать экспресс-анализ с помощью переносного иммунохроматографа Nano-Checker 710 и быстро, буквально за несколько минут, определить по анализу крови, есть ли у больного острый инфаркт миокарда или это просто боли в сердце. 
 
 
С прайсом на услуги можно ознакомиться на сайте санатория «Череха». Там же можно записаться на консультацию врача. Какие документы необходимо иметь при себе при посещении специалистов «Черехи», также подскажет сайт здравницы.
 
Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.
 
Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефоны для справок: 8 (8112) 290-290, 8-800-550-60-03 (звонок бесплатный). Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей