Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Большая развлекательная программа ждет гостей «Черехи» в новогодние праздники

12.11.2015 11:43|ПсковКомментариев: 0
Скучать гостям санатория «Череха» в новогодние праздники не придется. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, с 28 декабря по 9 января отдыхающих ждет большая развлекательная программа.
 
 
В ней предусмотрены мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и сувениров в различных техниках - модульное оригами, плетение из бумажных трубочек, валяние из шерсти.
 
 
Специалисты санатория «Череха» по желанию проведут для гостей здравницы экскурсии по Пскову и его окрестностям.
 
Также отдыхающих ждут новогодние кинопоказы, караоке и танцевальные вечера, посиделки для домохозяек, посвященные выбору специй для праздничного стола или приготовлению рождественского чая.
 
 
В саму новогоднюю ночь программа для гостей санатория под названием «Новогоднее путешествие по странам и континентам» начнется в 22.00. В 01.00 завершит ее праздничный фейерверк.
 
Кроме того, по случаю Нового года предполагается организовать для отдыхающих поздний торжественный ужин с праздничным меню.
 
Узнать подробности и приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-800-550-60-03 (звонок бесплатный). Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.
 
Напомним, здравница расположена на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитана на 144 места.
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей