Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Совместить приятное с полезным - псковичам предлагают оздоровление в санаториях Белоруссии

20.04.2016 16:55|ПсковКомментариев: 0

Поправить свое здоровье в одной из здравниц соседней Белоруссии предлагают псковичам специалисты отдела маркетинга Псковского облсовпроф. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга, совместить оздоровление в белорусских санаториях можно с разнообразной экскурсионной программой.

Беларусь - одна из тех европейских стран, которые заслуженно гордятся своим историческим и культурным наследием. Круглый год ее посещают туристы из разных уголков мира – их влечет сюда не только необыкновенная красота местной природы с ее спокойными реками, хрустальными озерами, цветущими лугами, но и огромное количество исторических и культурных достопримечательностей, достойных внимания отдыхающих.

Природные ландшафты Белоруссии будто созданы для полноценного лечения и отдыха. Из подземных бассейнов страны поднимаются воды целебных минерализированных  источников, хорошо известны и местные торфогрязи, сапропелевые и родоновые грязи. Именно поэтому для многих «отдых в Белоруссии» звучит как «лечение в Белоруссии». Но лечение комфортное, во время которого исцеляются и отдыхают и тело и душа. Отсутствие визового и языкового барьеров, а также неизменное радушие братского народа гарантирует псковичам спокойный отдых среди неторопливого течения местной жизни.

Санаторно-оздоровительная система страны представлена сетью санаторно-оздоровительных учреждений, обеспеченных современным диагностическим и лечебным оборудованием. Предназначены они для самых различных слоев населения, на любой вкус и кошелек.

Например, здравница «Поречье» в Гродненской области - прекрасный выбор для людей с проблемами органов пищеварения. Остановиться в санатории можно по цене от 1520 рублей с человека при двухместном размещении.

«Белая Вежа» в Брестской области принимает пожилых людей и инвалидов. Цена путевки — от 2145 рублей с человека при двухместном размещении. Подходит для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, органы дыхания, сердечно-сосудистой системы.

Санаторий «Летцы» в Витебской области, совсем неподалеку от Псковского региона, ждет гостей по цене от 1175 рублей в сутки с человека при двухместном размещении. Идеально подходит для решения проблем костно-мышечной системы, органов пищеварения, нервной системы, органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.

Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 61 человек
Лента новостей