Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Отдохнуть в «Голубых озерах» по спеццене и отпраздновать Пасху приглашают псковичей

22.04.2016 15:57|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Голубые озера» приглашает псковичей и гостей региона провести майские праздники с пользой для своего здоровья. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.
 
 
Отдыхать в мае в «Голубых озерах» еще и выгодно. Только до 15 мая в здравнице проводится акция на заезды по понедельникам на срок не менее 10 дней. Цена дня в 2-местном номере по спецпредложению с лечением составляет 1250 рублей, на отдых - 1000 рублей.
 
 
Акцией можно воспользоваться при заезде 2 мая на 10 дней. 1 мая в санатории не лечебный день. Гости здравницы будут отмечать Пасху, развлекать их в этот день будут приглашенные аниматоры из Великих Лук, ростовые куклы. 
 
 
В программе праздника традиционные пасхальные игры, песни, танцы, конкурсы, театрализованная народная комедь по мотивам русских площадных балаганов XIX века. 
 
Со 2 по 7 мая возобновится предоставление всех лечебных процедур, будет работать бассейн и сауна. 8 и 9 мая процедуры вновь предоставляться не будут.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей