Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Поправить свое здоровье на курортах Кавказских Минеральных Вод приглашают псковичей

25.04.2016 16:18|ПсковКомментариев: 0
Отдел маркетинга Псковского облсовпрофа приглашает псковичей и гостей региона поправить свое здоровье на одном из курортов Кавказских Минеральных Вод. 
 
 
Кавказские Минеральные Воды - уникальная бальнеотерапевтическая, климатическая курортная зона, которая расположена в Ставропольском крае на северных склонах Главного Кавказского хребта, всего в 90 км от Эльбруса.
 
 
Уникальность этого места обусловлена тем, что здесь находится единый артезианский бассейн с разнообразием типов подземных минеральных вод, лечебная иловая грязь Тамбуканского озера, что делает КМВ многофункциональным оздоровительным курортом.
Кавказские Минеральные Воды - живописный уголок, который хорош для лечения и отдыха в любое время года.
 
 
Основными оздоровительными курортами Кавказских Минеральных Вод являются Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск.
 
 
Путевку в «Санаторий Анджиевского» в городе Ессентуки можно приобрести от 2300 рублей в сутки с человека при двухместном размещении. Железноводск и санаторий «Здоровье» приглашают на оздоровление по цене от 2500 рублей в сутки с человека.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей