Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Помещение под офис в Пскове, квартиру в Новоржеве и участок под ИЖС в Печках предлагают купить псковичам

09.06.2013 12:12|ПсковКомментариев: 0

В Пскове срочно продается нежилое помещение под офис, магазин или кафе. Соответствующее объявление размещено на сайте объявлений: http://sale.cdi24.ru. Помещение находится на Рижском пр., д. 5/12. С контактной информацией можно ознакомиться здесь>>>.

Из обновлений в разделе сайта «Недвижимость» - однокомнатная квартира в Новоржеве. Жилую площадь 15 кв. метров в центре города хозяйка готова отдать за 650 тысяч рублей.

В д. Печки Печорского района продается участок под индивидуальное жилищное строительство. По словам владельца, на участке за 800 тысяч рублей есть скважина, электричество, готово разрешение на строительство.

С другими объявлениями о продаже и аренде жилья в Пскове и Псковской области можно ознакомиться здесь: http://sale.cdi24.ru/ad-category/realty/. Кроме того, пользователи могут без проблем разместить на портале свои объявления с фотографиями.

Напомним, «Доска объявлений» ПЛН и ЦДИ создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу. В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

Понятная навигация исключает проблемы использования сервиса.

Вход в раздел - и с сайта ПЛН и с сайта ЦДИ через рубрику в меню «Объявления».


 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей