Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Константин Болотин готов общаться с каждым сотрудником «Горводоканала»

17.06.2013 20:32|ПсковКомментариев: 26

17 июня глава Пскова Иван Цецерский и заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Валерий Волков встретились с начальниками отделов и руководством муниципального предприятия «Горводоканал». Встреча прошла с участием вновь назначенного директора предприятия Константина Болотина, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

«Самое главное то, чтобы в ходе реализации проекта по модернизации предприятия и строительства подземного водозабора в Пскове не возникло неприятных форс-мажорных обстоятельств. Рисковать платой населения за его реализацию мы не должны, потому что плательщиками по кредитному договору выступят наши горожане», - сказал Иван Цецерский.

Константин Болотин отметил, что изменений в штатном расписании или увольнений в коллективе «Горводоканала» не будет. «Городские власти неоднократно заявляли о необходимости поддержать работоспособных специалистов предприятия и опереться на них в принятии всех решений, как на профессионалов», - отметил он. Константин Болотин рассказал, что уже ознакомился с рабочими вопросами предприятия. Он подчеркнул, что готов общаться с каждым сотрудником по всем вопросам. «Мы должны понимать: «Горводоканал» не является собственностью кого-то из нас. Это стратегически важное ресурсоснабжающее предприятие, которое принадлежит городу, а значит его жителям. Все, что мы делаем и будем делать направлено на улучшение качества жизни псковичей», - сказал он.

В завершении встречи, глава Пскова подчеркнул, что городские депутаты приняли важное для развития города решение – ежемесячно заслушивать информацию нового директора муниципального предприятия о ходе реализации проекта по модернизации «Горводоканала». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей