Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Нас морозят за наши же деньги

29.09.2015 09:09|ПсковКомментариев: 53

Мне интересно, как долго городские власти собираются издеваться над горожанами. Вот, например, в Санкт-Петербурге во всех школах и детсадах уже подключено отопление. А с сегодняшнего дня началось подключение жилых домов. До пятницы планируется подключить отопление всему городу.

А у нас дети замерзают в детсадах, в квартирах сырость, что даже бельё не сохнет, а отопление планируют начинать только десятого октября. И это при том, что в тариф за отопление включено отопление с первого октября по первое мая.

Но псковские власти любят обманывать людей, подключают на десять дней позже, отключают на десять дней раньше, при этом никакого перерасчёта не делается. Т.е. нас морозят за наши же деньги. Поэтому если оплачено отопление с первого октября, то извольте его подключить к первому октября. Услуга оплачена.

И вообще пора переходить на дифференцированный тариф. Это когда отопление есть, за него платим, отопления нет - не платим. Только так можно прекратить беспредел псковских чиновников, из года в год нас морозящих.

Дмитрий

От редакции:

По информации пресс-службы ОМСУ города Пскова, 28 сентября в Пскове началась подача тепловой энергии на объекты социальной инфраструктуры. Согласно поданным заявкам первыми к теплу подключены Псковская областная больница и детский сад №36.

Как сообщили в управлении городского хозяйства администрации города Пскова, до конца недели отопление поступит на другие объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, больницы, поликлиники и учреждения культуры и спорта города.

По расчетной норме и согласно прогнозу гидрометцентра планируется, что жилые дома Пскова начнут подключать к тепловой энергии с 5 по 9 октября.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей