Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

Сделать ванную комнату просторной, современной и удобной предлагает псковичам «Стройбаза на Алмазной»

12.01.2017 17:39|ПсковКомментариев: 0

Сделать ванную комнату просторной, современной и удобной предлагает псковичам «Стройбаза на Алмазной». Поможет в этом псковичам магазин сантехники «Акватория» - профессионал в реализации качественных сантехнических изделий от производителей с мировым именем. Здесь можно не просто купить сантехнику, но и найти комплексное решение для максимально комфортного и эстетически привлекательного обустройства санузлов.

Современный рынок сантехники предлагает такое многообразие изделий, что можно растеряться или даже вовсе запутаться, так и не приняв решения. Опытные и неизменно вежливые консультанты магазина с удовольствием ответят на все вопросы покупателей и помогут ненавязчивым советом.

В январе в «Акватории» действует скидка в 20% на душевые ограждения в душевые кабины Band Hours.

Душевая кабина - это многофункциональное сантехническое изделие, обладающее массой полезных функций. В ванной комнате, оборудованной душевой кабиной, удобно принимать душ и совершать разнообразные гигиенические процедуры. В таком помещении остается достаточно места для установки стиральной машины, раковины и шкафчика и хватает свободного пространства, чтобы ощущать себя достаточно комфортно.

Большинство современных душевых кабин обладают компактными размерами. Единственным их недостатком является невозможность полежать, вытянувшись в ванной. Если для вас это важно, можете приобрести себе кабину с ванной, иначе называемой гидробоксом. Такие модели созданы для людей, готовым платить за дополнительный комфорт.

Душевые кабины имеют множество достоинств. Помимо экономии пространства, они позволяют снизить расход воды. Принимать душ более гигиенично, нежели мыться в ванной, поскольку при этом используется проточная вода. Также преимущество душевых кабин перед ванными заключается в наличии множества дополнительных опций: встроенного радио, CD-привода, телефонной линии, подсветки, паровой либо турецкой бани, функции ароматерапии, устройства для ингаляции и пр. Кроме этого, многие модели оборудованы различными видами гидромассажа (шейным, вертикальным, ножным, боковым), а также душа (тропическим, верхним, контрастным и пр.).

Добавим, что на всю реализуемую «Акваторией» продукцию распространяется гарантия. Гидромассажные ванны и гидробоксы для кабин доставляются по городу бесплатно.

«Акватория»: павильон 1, секция 3, тел.: 79-35-54.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Сориентироваться на торговой площадке вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-55.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей