Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Все для дома

«Аквафор» предлагает псковичам тройную очистку воды со скидкой

05.10.2015 10:11|ПсковКомментариев: 12

В октябре официальный представитель компании «Аквафор» в г. Пскове и Псковской области предлагает тройную систему очистки воды «Кристалл Н»по суперцене - всего 2790 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, эта система предназначена для глубокой очистки и умягчения питьевой воды. Она легко помещается под мойкой, на поверхности которой крепится отдельный кран для чистой воды.

Также только в октябре можно приобрести фильтр-кувшин «Аквафор АРТ» всего за  269 рублей.

Специалисты компании предоставляют новую услугу для коттеджных систем: при покупке умягчителя воды «Аквафор Waterboss» по выгодным условиям клиентам проводят бесплатный анализ воды в доме или офисе. Фильтры этой серии эффективно очищают любую воду, не требуют замены картриджей и оснащены системой защиты от переполнения.

«Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю. У нас вы всегда получите подробную консультацию по любому продукту компании. Обладая надлежащими сертификатами качества на нашу продукцию, мы даем гарантии на ее качество», - отметили в «Аквафоре».

Магазин «Аквафор», ТК «Мир строительных материалов», Л. Поземского, 92, секция 85. Контактный телефон: 60-06-58, интернет-сайт: http://www.aquaphor.ru/, группа Вконтакте: http://vk.com/aquaphor60.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей