Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Проекты благоустройства дворов жители округа №11 обсудили с Григорием Стороненковым

21.09.2015 16:20|ПсковКомментариев: 8
Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков встретился с жителями округа, чтобы обсудить разработку проектов благоустройства дворовых территорий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», открытое обсуждение уже состоялось по двум из семи дворов, планируемых к ремонту на 2016-2017 годы. Жильцы Ижорского батальона, 39 и Техническая, 15 согласовали проекты благоустройства. 
 
 
Отметим, что в избирательном округе №11 успешно завершены работы по ремонту дворовых территорий, запланированных на 2015 год: ул. Ижорского батальона, 6а и ул. А. Алехина, 10. 
 
«Проект по благоустройству и ремонту дворовой территории разрабатывается с учетом комплекса требований для комфортного проживания: безопасности, экологичности, наличия свободного доступа для коммунальных, аварийных и спасательных служб», - пояснил Григорий Стороненков в беседе с жителями микрорайона.
 
Планируется, что у домов будут сделаны пешеходные дорожки, площадки, парковочные карманы. Кроме того, по каждой дворовой территории будет проводиться открытое обсуждение с участием депутата, специалистов, жителей домов. 
 
При встрече с жителями были определены границы ремонтных работ, выслушаны предложения, разработана приемлемая концепция проекта благоустройства с учетом особенности двора.
 
«Благодаря активному обсуждению с жителями района дворы и наш город с каждым годом становятся более красивыми и благоустроенными», - заключил депутат.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей