Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Александр Кузнецов: Мое любимое время года - весна, потому что оканчивается отопительный сезон

30.09.2015 18:25|ПсковКомментариев: 12

Любимое врем года вице-губернатора Псковской области по вопросам ЖКХ - весна. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Мое любимое время года - весна, потому что оканчивается отопительный сезон», - отметил он, отвечая в режиме блица на вопросы ведущей в конце программы.

Проблемы в сфере ЖКХ, по его словам, будут всегда. «Когда все хорошо, о коммунальщиках никто не вспоминает. А вспоминает только тогда,, когда вода из крана не бежит или батареи холодные», - отметил он и добавил, что работа в сфере ЖКХ - это постоянный монотонный труд десятков тысяч человек.

Александр Кузнецов также добавил, что работа в должности вице-губернатора научила его выносливости: приходится глубоко вникать в проблемы. Большое значение для него имеет взаимовыручка и чувство локтя, которая однозначно должна присутствовать в работе в этой сложной сфере. После рабочего дня вице-губернатору бывает сложно переключиться с работы на семейную жизнь. «И по этому поводу у меня дома бывает много не очень хороших диалогов», - заключил он.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей