Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

До 9 октября тепло придет во все квартиры Пскова

06.10.2015 15:23|ПсковКомментариев: 29

По плану тепло в жилфонде города Пскова будет запущено до 9 октября. Как сообщил Алексей Захаров, утверждено постановление о начале отопительного сезона в Пскове с 28 сентября.

В завершающей стадии находятся ремонтные работы в доме №11 по ул. Олега Зобова. Все муниципальные предприятия вместе с оборудованием, котельными и резервным топливом, готовы к зиме. Проверено наличие и готовность техники у подрядных организаций, которые занимаются уборкой и содержанием городских территорий, а также техника муниципальных казенных учреждений.

На сегодня все контакты и взаимодействие по вопросам эксплуатации в зимний период организованы, доложил Алексей Захаров.

Заместитель главы городской администрации Татьяна Иванова добавила, что срывов в подготовке отопительного сезона допущено не было.

На следующей неделе состоится расширенное совещание по вопросам работы городских служб в зимний период, на котором будет рассмотрен вопрос установки запрещающих знаков на период работы снегоуборочной техники. Также будет налажена работа по эвакуации брошенного и неправильно припаркованного транспорта.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей