Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Сергей Корсаков надеется, что взносы на капремонт в Псковской области будут внесены в единую квитанцию

19.10.2015 15:33|ПсковКомментариев: 28

Советник генерального директора Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Корсаков надеется, что взносы на капремонт в регионе со временем будут внесены в единую квитанцию. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил  в ходе круглого стола в Общественном пресс-центре ПЛН.

Рассказывая о платежной дисциплине, Сергей Корсаков рассказал, что Псковская область по этому показателю находится где-то в середине в сравнении с другими регионами.

«Высокой платежной дисциплины удалось добиться в Москве. Но там собственникам приходят единые квитанции за все услуги, где есть отдельная строка за капремонт», - сказал он, отметив, что Псковская область должна перенять данный опыт.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: Долги за ЖКУ Не всегда с должниками нужно бороться - директор псковской управляющей компании Псковские приставы делают все, чтобы повысить процент взыскиваемости долгов за ЖКУ Псковский общественник предлагает провести рейд по «принципиальным неплательщикам» Горводоканал отправляет псковичам смс с напоминаниями о долгах На неплательщиков за ЖКУ в Псковской области будут влиять через работодателей Критической ситуации я не вижу - Дмитрий Быстров о ситуации с долгами за ЖКУ Директор псковской управляющей компании предлагает закреплять долги по «коммуналке» не за собственниками, а за квартирами Сергей Корсаков надеется, что взносы на капремонт в Псковской области будут внесены в единую квитанцию 541 претензию направил Фонд капремонта псковским неплательщикам Более 150 млн рублей успели задолжать псковичи за капремонт
Лента новостей