Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Филиал Кадастровой палаты по Псковской области сокращает сроки осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости

20.10.2015 16:07|ПсковКомментариев: 0

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области сокращены сроки осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости до 5 рабочих дней и сокращены сроки предоставления сведений, внесенных в ГКН, до 3 рабочих дней для заявителей, обратившихся в орган кадастрового учета с документами в форме электронного документа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организации.

В целях совершенствования качества государственных услуг для заявителей, являющихся ветеранами Великой Отечественной войны, осуществление государственного кадастрового учета объектов недвижимости составляет 5 рабочих дней и срок предоставления сведений, внесенных в ГКН, – 2 рабочих дня, на период до 31 декабря 2015 года. Документом, подтверждающим право воспользоваться данными услугами, является удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Филиал напоминает о том, что заявители могут получить по предварительной записи в электронном виде через интернет по адресу www.rosreestr.ru или портал «Госуслуги» - www.gosuslugi.ru следующие государственные услуги:

  • осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

  • предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

  • прием и выдача документов на государственную регистрацию  прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

  • прием и выдача документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

  • прием и выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

  • прием и выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей