Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Коммунальные службы Пскова в дни новогодних каникул работают в круглосуточном режиме

04.01.2016 16:49|ПсковКомментариев: 0
Городские коммунальщики в дни новогодних каникул работают в круглосуточном режиме. Как сообщает ГТРК «Псков», при необходимости псковичи могут звонить по привычным номерам телефонов диспетчерских аварийных служб.
 
«31 декабря в городе Пскове самое большое водопотребление, самый большой расход воды. Но на протяжении последних 5-ти лет Водоканал успешно решал эти проблемы. В случае возникновения каких-то ситуаций телефоны диспетчера: 792-060, 792-061», - отметил главный инженер МП города Пскова «Горводоканал» Вадим Белянский.
 
На усиленный режим работы до 11-го января перешли и газовики: особый контроль установлен за функционированием всего оборудования. Однако, как отмечают специалисты, нередко причинами отключения голубого топлива, становятся самостоятельные попытки жителей области в праздники заменить газовое оборудование, что категорически запрещено.
 
«У нас в производственном отделе работает круглосуточная диспетчерская с телефоном 66-44-54, и круглосуточно работают оперативно-выездные бригады, которые выезжают на все аварийные вызовы», - рассказал директор центральных электрических сетей «Псковэнерго» Евгений Алексеев.
 
Как уверяют руководители коммунальных служб города к неожиданным ремонтным работам они готовы. Однако все специалисты надеются: дополнительные силы и средства задействовать не придется и внештатных ситуаций в праздничные дни все-таки не произойдет.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей