Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

ЕДДС дала руководству хостела «Древний Псков» разъяснения по решению проблемы с нормализацией температуры в здании

11.01.2016 12:30|ПсковКомментариев: 4

Сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы Пскова предоставили руководству хостела «Древний Псков» (Яна Фабрициуса, 14) необходимые разъяснения по поводу того, какие действия предпринять для решения вопроса по нормализации температуры в здании.

Сотрудники хостела сегодня разместили на сайте Псковской Ленты Новостей интерактив, в котором сообщили, что на новогодних праздниках температура в здании не поднималась выше 16 градусов, в связи с чем заболел ряд сотрудников хостела и отдыхающих. «Били во все колокола, обращались во все инстанции, начиная с 5 января, звонили неоднократно в диспетчерскую теплосетей, в службу 055 при администрации города, обращались и приглашали директора учебного центра «Псков», который отвечает за температуру в данном здании. Результат нулевой, - сообщили сотрудники хостела. - Теплосети отказались повышать температуру в сетях, хотя температура ниже договорной, и что либо делать в данном направлении. Даже «аварийку» не прислали, но пообещали побеспокоить своего руководителя (директора теплосетей)».

В ЕДДС Пскова жалоба на низкие температуры в хостеле поступила 8 января. Данный сигнал оперативно передан в ПТС и на планерке доведен до руководства администрации Пскова. «Директору хостела все разъяснено. В целом по району параметры даются нормальные, поэтому надо смотреть внутри хостела: снять параметры с теплоузла и далее решать этот вопрос с ПТС и сантехником, с которым заключен договор», - пояснили в ЕДДС.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей