Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

УГХ направило подрядчику претензионные письма в связи с ненадлежащим содержанием набережной Псковы

12.01.2016 11:33|ПсковКомментариев: 16

Управление городского хозяйства администрации Пскова держит на контроле вопрос повышения качества зимнего содержания отремонтированной набережной реки Псковы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник УГХ Алексей Захаров в ответ на интерактив «Воровство денег городского бюджета», автор которого обращает внимание, что на данном объекте снег не чистится и не посыпаются дорожки.

«В УГХ ведется работа с подрядной организацией - ООО «АВТОБИЗНЕСЦЕНТР», никаких оплат в рамках муниципального контракта подрядчику не производилось. В связи с невыполнением работ по содержанию набережной в рамках муниципального контракта ему направлены претензионные письма», - отметил Алексей Захаров.

Ранее пскович Михаил Ш. сообщил в рубрике «Интерактив» на сайте ПЛН, что УГХ разыграло аукцион на содержание набережной Псковы в ноябре, но «работы совершенно не ведутся, ничего не чистится, не посыпается. Ни разу в этом году». Автор обращения также поинтересовался, «почему заказчик не принимает никаких мер по контролю за уборкой» и «куда смотрит прокуратура».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей