Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Завершены работы по откачке воды на месте аварии на водопроводе на улице Горького в Пскове

14.01.2016 18:52|ПсковКомментариев: 2
Завершены работы по откачке воды на месте аварии на водопроводе на улице Максима Горького в Пскове. Об этом Псковской Ленты Новостей сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.
 
 
Земляные ремонтные работы запланированы на ночное время. В связи с этим движение транспорта будет ограничено. 
 
С 21.30 14 января до окончания аварийно-ремонтных работ будет ограничено движение транспорта на участке ул. Горького от пересечения с улицей Малясова до Красноармейской набережной.
 
Будет закрыта правая полоса при движении в сторону дамбы. Сотрудники ДПС будут обеспечивать безопасность движения и регулировать проезд в «ручном» режиме.
 
Водителей просят по возможности выбирать другой маршрут.
 
Напомним, утечка из трубы диаметром 500 миллиметров на улице Максима Горького рядом с домом №60 произошла в 8.50 14 января. В 9.30 утечку удалось перекрыть, давление нормализовалось. От холодного водоснабжения отключен только частный сектор, который расположен в районе аварии. В ликвидации последствий утечки задействованы все силы «Горводоканала». 
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: «Потоп» на Горького Частные дома, пострадавшие в результате коммунальной аварии на М. Горького, будут повторно обследованы весной Жильцы частного сектора, пострадавшие от коммунальной аварии на ул. Горького, недовольны предлагаемым объемом помощи Комиссия завершила обследование пяти пострадавших от водопроводной аварии на ул. Горького домов Специальная комиссия оценит ущерб для каждого частного дома, пострадавшего при прорыве трубы на улице Горького Работы по восстановлению поврежденного участка водовода на Горького, 60 завершены Глава Пскова пообещал оказать помощь жителям подтопленных в результате аварии на водопроводе на улице Горького домов Причиной аварии на ул. Горького стала продольная трещина трубы Завершены работы по откачке воды на месте аварии на водопроводе на улице Горького в Пскове Алексей Захаров: Сегодняшняя авария на водопроводе по ул. М. Горького - самая крупная за последнее время Начальник УГХ: Псковичи спокойно отнеслись к аварии на водопроводе по ул. М. Горького Руководители Пскова провели выездное совещание на месте аварии на ул. Горького Движение транспорта будет ограничено на улице Горького в Пскове с 21.30 9 дворов и 6 частных домов затоплены в результате аварии на водоводе по ул. М. Горького Руководители Пскова прибыли на место аварии на водопроводе по ул. М. Горького, 60 Жители затопленного из-за аварии частного сектора на М. Горького возмущены и обескуражены. ВИДЕО Спецтехника чистит проезжую часть на улице Горького в Пскове после прорыва трубы Снижение давления в водопроводе в связи с прорывом трубы на Горького, 60 коснулось всего Пскова Сотрудники водоканала устраняют аварию на водоводе на ул. Горького, 60 Фотофакт: Улица Горького стала рекой
Лента новостей