Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В детском саду №2 Пскова устраняют аварию на теплоносителе

19.01.2016 09:55|ПсковКомментариев: 1

В детском саду №2 Пскова по ул. Боровая, 32 устраняют аварию на теплоносителе, которая произошла сегодня в 05.50. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, теплоснабжение в саду отключено. Причина, объем работ и ориентировочное время устранения аварии устанавливаются.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заведующая детским садом Маргарита Харитонова, несмотря на аварию, большинство детей продолжают посещать детский сад. «Единственно, что мы две группы объединили в одном помещении. Техслужбы, обслуживающие детский сад, находятся на месте. Проанализирован масштаб аварии, определен перечень оборудования, необходимого для устранения проблемы. Затраты небольшие», - пояснила заведующая.

В помещениях детского сада на данный момент не холодно. «Температура нормальная, 18 градусов. Включен дополнительный обогреватель. На всякий случай ребята ходят в кофтах», - пояснила Маргарита Харитонова.

Нескольких воспитанников детсада родители сегодня решили оставить дома. «Завтра будем работать в плановом режиме», - заключила она.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей