Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Жители улицы Рельсовой в Пскове два дня живут без горячей воды

26.01.2016 19:45|ПсковКомментариев: 2

Жители улицы Рельсовой в Пскове два дня живут без горячей воды. Об этом сообщается в обращении Ольги Ивановой, опубликованном 26 января на сайте губернатора Андрея Турчака turchak.ru.

«В воскресенье, 24 января, на улице Рельсовой прекратилась подача горячей воды. Опасаясь, чтобы труба не замерзла,  вечером   с просьбой о помощи позвонили в 055 (звонок совершен в 19.07), и получили хамский ответ сотрудницы этой службы. Для чего вообще нужна эта служба,  за что там платят деньги? За хамство?», - спрашивает Ольга Иванова.

«С трудом узнав номер аварийной службы  70-20-82  тепловых сетей, позвонили туда (звонок совершен в 20.17) .Сотрудник, взявший телефон, сказал, что горячая вода отключена из-за аварии и что устранять дефект будут в понедельник. На слова о том, что они заморозят трубу, послышались короткие гудки…  На следующий день , 25 января,  горячей воды на нашей улице не стало . В понедельник  несколько раз звонили в управляющую компанию «Наш дом», которая постоянно отсылает в тепловые сети, в течении  дня никаких мер не было предпринято. Диспетчер тепловых сетей вообще заявил, что никаких отключений не было, и они не в курсе, и не собираются разбираться. Во вторник повторилось тоже самое. УК «Наш дом» -диспетчер т/сетей.  Сколько ещё будет продолжаться это издевательство?», - спрашивает автор обращения.

На момент публикации обращения управляющей компанией ООО «Наш дом» горячее водоснабжение не восстановлено.

«Требуем немедленно восстановить подачу горячей воды и наказать  виновных, чьи действия привели к подобной ситуации!», - говорится в обращении.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей