Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

В рамках месячника по благоустройству города в Пскове проходят уборки территорий

13.04.2016 12:12|ПсковКомментариев: 19

В рамках месячника по благоустройству города в Пскове проходят уборки территорий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, Псковский городской молодежный центр провел субботник в сквере возле интеграционных мастерских (ул. Я. Райниса, 58). Молодые люди собрали мусор и прошлогоднюю листву на территории прогулочной зоны, а также, в рамках Недели экологии, установили нарядные скворечники для птиц.

Военная часть №6718 Внутренних войск МВД России, расположенная на ул. Декабристов, провела уборку прилегающей территории. Кроме того, военнослужащие убрали территорию Братской могилы 50 тысяч советских военнопленных, погибших на территории концлагеля в Песках.

Инициативные жители переулка Машинистов и владельцы гаражей КИГ-36 объединили усилия и привели в порядок свои территории. Как отметили в управлении городского хозяйства администрации города Пскова, собранный мусор был вывезен также силами псковичей.

В настоящее время в УГХ продолжают поступать заявки от организаций и населения по уборке территорий и вывозу собранного мусора.

Отметим, весенний месячник по благоустройству и уборке города продлиться в Пскове до 30 апреля.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей