Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Сайт управления Росреестра по Псковской области возобновил свою работу в новом формате

25.04.2016 14:38|ПсковКомментариев: 2

Управлением Росреестра по Псковской области завершены работы по созданию и наполнению блоков региональной информации на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении, нововведение позволяет оперативно получать полную информацию об услугах и деятельности ведомства, в том числе в Псковской области без дополнительных переходов с одного сайта на другой.

Блоки региональной информации отображаются на сайте по принципу геотаргетинга и содержат сведения о всех основных направлениях деятельности псковского Росреестра- государственной регистрации прав, кадастра и картографии, земельного надзора и землеустройства.

Отдельным блоком представлена актуальная для жителей Псковской области рубрика «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости», в которой размещена постоянно обновляемая информация о работе комиссий по рассмотрению споров и обобщенные сведения об их деятельности.

Раздел «Бланки и документы» содержит доступные для скачивания образцы платежных поручений для оплаты госпошлины, платы за предоставление информации, бланки квитанций, реквизиты для оплаты госпошлин. Рубрика «Офисы и приемные» дает возможность ознакомиться с графиками работы приемных залов и осуществить предварительную запись на прием к специалистам. Более 30 электронных сервисов позволят воспользоваться услугами Росреестра или получить необходимую консультацию по ним не выходя из дома. Раздел «Новости» предоставит актуальную информацию о повседневной деятельности управления Росреестра по Псковской области.

Для того, чтобы открылся доступ к блокам псковского Росреестра необходимо выбрать регион- «Псковская область» в окне, расположенном в верхней части страницы основного сайта Росреестра.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей