Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Квитанции за капремонт псковичи могут получать в электронном виде

14.01.2017 14:34|ПсковКомментариев: 17

Квитанции за капремонт жители Псковской области могут получать в электронном виде. Об этом на сайте губернатора Псковской области turchak.ru сообщил и.о. руководителя Государственного комитета региона по делам строительства и ЖКХ Андрей Агапов.

Псковичка пожаловалась на нерегулярность доставки платежных документов за капремонт. «В октябре квитанцию принесли и опять тишина. Просто не хочется верить в то, что наши власти не могут повлиять на то, чтобы наши управляющие организации ответственно относились к своим прямым обязанностям. Просьба разобраться в данной ситуации», - отметила пользователь губернаторского сайта.

Представление платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт является обязанностью Регионального оператора - Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области в соответствии с требованиями законодательства. Вместе с тем на территории Псковской области доставка платежных документов осуществляется силами управляющих организаций, пояснил Андрей Агапов.

«Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области может осуществлять рассылку платежных документов в электронном виде. Для получения квитанций вышеуказанным способом вам необходимо сообщить в Региональный оператор - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области адрес своей электронной почты любым удобным для вас способом», - порекомендовал и.о. председателя комитета.

Вопрос о доставке квитанций находится на постоянном контроле Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, добавил он.


 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей