Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

Продавать и покупать мебель псковичам предлагают через портал объявлений sale.cdi24.ru

25.06.2013 10:18|ПсковКомментариев: 0

Подать объявление о продаже или покупке мебели можно на специализированном сайте объявлений sale.cdi24.ru.

Мебели и предметам интерьера посвящен целый раздел портала. На настоящий момент посетители сайта могут найти целый ряд объявлений с фотографиями о продаже комодов, кресел, столов, диванов и т.д.

Пытаясь освежить интерьер, мы часто прощаемся именно с мебелью, хотя иногда она еще не отслужила свой срок. Иногда мебель меняется в связи с переездом, с появлениями новых потребностей. В таких случаях мебель, которую необходимо заменить, можно продать. В этом и поможет доска объявлений sale.cdi24.ru.

Напомним, «Доска объявлений» ПЛН и ЦДИ создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу. В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей