Новости партнеров
Недвижимость

Цены на недвижимость неизбежно будут расти - эксперт

17.11.2015 19:04|ПсковКомментариев: 27

Цены на недвижимость неизбежно будут расти, заявил директор компании «Перл Хотелз» Роман Максименко в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Он посоветовал псковичам, которые уже решили приобрести недвижимость, не откладывать покупку на потом.

«Цены на недвижимость у нас сейчас не падают, просто появляются предложения, по которым можно приобрести недвижимость чуть выгоднее, чем по сложившейся стоимости, исключительно в индивидуальном порядке. Массово цены на недвижимость падать не будут, так как к этому нет никаких предпосылок», - сказал он.

Роман Максименко подчеркнул, что стоимость строительства растет из-за роста цен на строительные материалы, транспортную составляющую, энергетические ресурсы. «Именно поэтому те объекты, которые сейчас находятся в высокой степени готовности, продаются по прежним ценам. Все новые объекты, которые будут введены в эксплуатацию буквально через 2 года, будут продаваться совершенно по другим ценам», - отметил эксперт.

Он также добавил, что в случае введения новых пунктов в закон о долевом строительстве стоимость жилья может увеличиться на 10-20%.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей